GAME

Home Away Today
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
Date Time Statium Game
28
29
30
2024-05-01(Wed)
13:00
서산

[Lose] Hanwha 1:2 LG

1Wed
[Lose]
1:2
2024-05-02(Thu)
11:00
서산

[Lose] Hanwha 1:2 LG

2Thu
[Lose]
1:2
3
4
5
6
2024-05-07(Tue)
13:00
서산

[Cancel] Hanwha : KIA

7Tue
[Cancel]
2024-05-08(Wed)
11:00 / 13:00
서산

[Lose]Hanwha 2:4 KIA

[Lose]Hanwha 5:7 KIA

8Wed
[Lose]
2:4
2024-05-09(Thu)
11:00
서산

[Win] Hanwha 4:2 KIA

9Thu
[Win]
4:2
2024-05-10(Fri)
13:00
고양

[Lose] Hanwha 7:8 고양

10Fri
[Lose]
7:8
2024-05-11(Sat)
13:00
고양

[Cancel] Hanwha : 고양

11Sat
[Cancel]
2024-05-12(Sun)
11:00
고양

[Lose] Hanwha 6:8 고양

12Sun
[Lose]
6:8
13
2024-05-14(Tue)
13:00
경산

[Win] Hanwha 9:5 삼성

14Tue
[Win]
9:5
2024-05-15(Wed)
13:00
경산

[Win] Hanwha 5:0 삼성

15Wed
[Win]
5:0
2024-05-16(Thu)
11:00
경산

[Cancel] Hanwha : 삼성

16Thu
[Cancel]
2024-05-17(Fri)
13:00
서산

[Win] Hanwha 4:1 롯데

17Fri
[Win]
4:1
2024-05-18(Sat)
13:00
서산

[Lose] Hanwha 1:2 롯데

18Sat
[Lose]
1:2
2024-05-19(Sun)
11:00
서산

[Lose] Hanwha 3:4 롯데

19Sun
[Lose]
3:4
20
21
22
23
2024-05-24(Fri)
13:00
강화

Hanwha : SSG

24Fri
 
2024-05-25(Sat)
11:00
강화

Hanwha : SSG

25Sat
 
26
27
2024-05-28(Tue)
13:00
서산

Hanwha : 고양

28Tue
 
2024-05-29(Wed)
13:00
서산

Hanwha : 고양

29Wed
 
2024-05-30(Thu)
11:00
서산

Hanwha : 고양

30Thu
 
2024-05-31(Fri)
13:00
서산

Hanwha : NC

31Fri
 
1

임시비밀번호가 발급되었습니다.

확인

회원가입 시 등록한 정보와 일치하지 않습니다.
전송이 완료되었습니다.

확인

게시물을 삭제하시겠습니까?

취소 확인

가입불가 사유를 입력해 주세요

취소 확인